Contact

SiiF France

130 rue Léonard de Vinci
Z.I. de Kergouaran
56850 Caudan
FRANCE

info@siif.fr

Tél : +33 2 97 81 04 30
Fax : +33 2 97 76 52 13

 

Service Après-Vente et Pièces de rechange

Aurélien CHEVALIER
Tél : +33 2 97 81 04 30
sav@siif.fr

Envoyez-nous un message

  • En soumettant ce formulaire, vous acceptez que vos données personnelles soient utilisées pour vous recontacter dans le cadre de votre demande indiquée dans ce formulaire. Aucun autre traitement ne sera effectué avec vos informations. Conformément à la loi « informatique et libertés » modifiée, vous pouvez exercer votre droit d’accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant : info[a]siif.fr.

  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.

SiiF International

SiiF dispose d’un savoir-faire reconnu mondialement avec un réseau de partenaires de production et de représentations internationales. N’hésitez pas à nous contacter pour vos projets.

SiiF France
Equipe commerciale
Service Après-Vente
SIEGE SiiF

Caudan
FRANCE

+33 2 97 81 04 30
info@siif.fr
Mexique
Alexandre Bortolini
BRAMUND FOR FOUNDRIES

Queretaro
MEXIQUE

+52 1 81 1385 1908
alexandre@bramund.com
Pologne
Tomasz Pasternak
TP ENGINEERING


Olkusz
POLOGNE

+48 692 540 579
office@tpengineering.pl
Allemagne
Thomas Gerst
SiiF ALLEMAGNE


Mühltal
ALLEMAGNE

+49 173 9039 727
t.gerst@siif-de.com
USA-Canada
Scott Shaver
EMI INC.


Cleveland
USA

+1 216 409 1259
s_shaver@emi-inc.com
Espagne - Portugal
Krystian Mikolajczyk
SiiF ESPAGNE-PORTUGAL




+34 619 747 123
k.mikolajczyk@siif.fr
Brésil
Martin Orioni Morales
BRAMUND FOR FOUNDRIES

Queretaro
MEXIQUE

+55 47 99 147 06 25
martin@bramund.com
Inde
Samir Sengupta
VINAR SYSTEMS PVT. LTD.

Kolkata
INDE

+91 93 31 86 96 17
samir_sengupta@vinar.in
Russie
Ruslan Guzik
EUROTECHLIT


Saint-Petersburg
RUSSIE

+7 81 24 48 08 69
ruslan.guzik@eurotechlit.ru
Turquie
Hasan Dagli
ASK CHEMICALS TR TIC. LTD

Ankara
TURQUIE

+90 533 665 32 03
gsaltd2@superonline.com
Corée du Sud
Kelly Lee
GAM INTERNATIONAL CO.

Incheon
CORÉE DU SUD

+82 10 29 28 95 29
sales@gamint.co.kr
Afrique du Sud
Peter Petersen
MONDECO SOLUTIONS


Johannesburg
AFRIQUE DU SUD

+27 79 44 81 277
peter@mondeco.co.za