联系

SiiF 法国

 

130 rue Léonard de Vinci
Z.I. de Kergouaran
56850 Caudan
FRANCE

info@siif.fr

电话: +33 2 97 81 04 30
传真: +33 2 97 76 52 13

 

售后服务

Aurélien CHEVALIER
电话 +33 2 97 81 04 30
sav@siif.fr

发送信息给我们

  • 提交此表单即表示您同意您的个人数据将用于与您联系,作为您在此表单上指明的请求的一部分。 您的信息将不会用于其他任何用途。 根据修订后的IT和自由法律,您可以行使访问相关数据的权利,并通过以下方式更正:info [a] siif.fr。

  • 这个字段是用于验证目的,应该保持不变。

SiiF全球

SiiF公司拥有国际公认的专业技术,拥有生产合作伙伴和国际销售网络。为了您的项目,请不要犹豫联系我们。

SiiF 法国
Sales Team
After-sales Service
SiiF HEADQUARTERS

Caudan
FRANCE

电话: +33 2 97 81 04 30
info@siif.fr
SiiF 印度
Samir Sengupta
VINAR SYSTEMS PVT LTD

Kolkata
INDIA

电话: +91 93 31 86 96 17
samir_sengupta@vinar.in
SiiF 俄罗斯
Ruslan Guzik
EUROTECHLIT


Saint-Petersburg
RUSSIA

电话: +7 81 24 48 08 69
ruslan.guzik@eurotechlit.ru
SiiF 韩国
Kelly Lee
GAM INTERNATIONAL CO.

Incheon
SOUTH KOREA

手机: +82 10 29 28 95 29
sales@gamint.co.kr
SiiF 德国
Thomas Gerst
SiiF GERMANY


Mühltal
GERMANY

手机: +49 173 9039 727
t.gerst@siif-de.com
SiiF 美国 / 加拿大
Scott Shaver
EMI INC.


Cleveland
USA

手机: +1 216 409 1259
s_shaver@emi-inc.com
SiiF 墨西哥
Alexandre Bortolini
BRAMUND FOR FOUNDRIES

Queretaro
MEXICO

电话: +52 181 138 51908
alexandre@bramund.com
SiiF 西班牙-葡萄牙
Krystian Mikolajczyk
SiiF 西班牙-葡萄牙





电话: +33 6 50 24 48 18
k.mikolajczyk@siif.fr
SiiF 波兰
Tomasz Pasternak
TP ENGINEERING


Olkusz
POLAND

电话: +48 692 540 579
office@tpengineering.pl
SiiF 南非
Peter Petersen
MONDECO SOLUTIONS


Johannesburg
SOUTH AFRICA

电话: +27 79 44 81 277
peter@mondeco.co.za
SiiF 土耳其
Hasan Dagli
ASK CHEMICALS TR TIC LTD

Ankara
TURKEY

电话: +90 533 66 53 203
gsaltd2@superonline.com
SiiF 巴西
Martin Orioni Morales
BRAMUND FOR FOUNDRIES

Queretaro
MEXICO

电话: +55 99 147 06 25
martin@bramund.com