联系

SiiF 法国

 

130 rue Léonard de Vinci
Z.I. de Kergouaran
56850 Caudan
FRANCE

info@siif.fr

电话: +33 2 97 81 04 30
传真: +33 2 97 76 52 13

 

进入地图

发送信息给我们

  • 提交此表单即表示您同意您的个人数据将用于与您联系,作为您在此表单上指明的请求的一部分。 您的信息将不会用于其他任何用途。 根据修订后的IT和自由法律,您可以行使访问相关数据的权利,并通过以下方式更正:info [a] siif.fr。

  • 这个字段是用于验证目的,应该保持不变。

SiiF全球

SiiF公司拥有国际公认的专业技术,拥有生产合作伙伴和国际销售网络。为了您的项目,请不要犹豫联系我们。

SiiF 中国
Benjamin Lei/雷兵振

25# Shanghai Garden Phase I, No.7888 Humin Road, Minhang District, Shanghai
CHINA

电话: +86 21 5414 0002
手机: +86 139 1605 9656

www.siifchina.cn
b.lei@siifchina.cn
SiiF 法国
Sales Team

130 rue Léonard de Vinci
56850 Caudan
FRANCE

电话: +33 2 97 81 04 30
info@siif.fr
SiiF 印度
Samir Sengupta
Vinar Systems Pvt. Ltd.

"KCI Plaza" - 5th Floor, 23C, Ashutosh Chowdhury Avenue, Kolkata - 700 019
INDIA

电话: +91 9331869617
手机: +91 9073311992

www.vinar.co.in
samir_sengupta@vinar.in
SiiF 俄罗斯
Ruslan Guzik
Eurotechlit

6th Krasnoarmeyskaya 5-7, Business Center "Senator", Office 705A 190005 Saint-Petersburg
RUSSIA

电话: +7 (812448) 08 69
手机: +7 (921) 847-71-14

www.eurotechlit.ru
ruslan.guzik@eurotechlit.ru
SiiF 南非
Peter Petersen
Mondeco Solutions

PostNet Suite 384, Private Bag X1 ZA – Melrose Arch 2076
SOUTH AFRICA

电话: +27794481277

www.mondeco.co.za
peter@mondeco.co.za
SiiF 韩国
Kelly Lee
GAM International Co.

232, Central-ro, Yeonsu-gu, Incheon
SOUTH KOREA

手机: +82 1029289529
sales@gamint.co.kr
SiiF 土耳其
Ünal Oray
ASK Chemicals TR Tic. Ltd.

59. Sokak (eski 31. Sokak) No: 21/4 06490 Bahcelievler, Ankara
Turkey

电话: +90 (533) 665 32 03
gsaltd2@superonline.com
SiiF 墨西哥
Alexandre Bortolini
BRAMUND FOR FOUNDRIES

Business Park Advance Conín, Carretera Federal 57, El Marqués, Lateral Norte Km 201+100, Nave 57, Queretaro 76240
MEXICO

电话: +52 1 81 1385 1908

www.bramund4.com
alexandre@bramund.com